Казанский ТЮЗ номинирован на Всероссийскую «Премию Первых»

11.12.2023

Казанский ТЮЗ вошел в топ-1000 финалистов «Премии Первых». Это всероссийская награда, которая поощряет лучшие проекты в области всестороннего развития детей и молодежи. В рамках премии будут выбраны победители в 3 номинациях и в 1 специальной номинации. Казанский ТЮЗ представлен в номинации «досуг», которая создана для проектов и мест по организации развлечений, досуга и отдыха для детей и молодежи.

​​​​​​​Во время народного онлайн-голосования ТОП-1000 финалистов Премии будут представлены на выставке-форуме «Россия» в интерактивном формате. ​​​​​​​Дети, родители и педагоги по всей стране проголосуют за лучших в каждой номинации и выберут 90 проектов и 10 компаний-работодателей, которые попадут на рекомендательную платформу «Премии Первых». Экспертное Жюри «Премии Первых» выберет победителей в каждой номинации. Торжественное награждение победителей состоится на Съезде «Движения Первых» в 2024 году.

Победители и финалисты Премии Первых (10 работодателей и 90 проектов) получат право использовать знак качества Премии на своих площадках и онлайн-ресурсах. Знак качества подтверждает, что проекту или работодателю можно доверять, а время, проведенное с ним, принесет много ярких впечатлений и новых знаний.

Проголосовать за Казанский ТЮЗ можно по ссылке (необходима регистрация): выбор.премия.дети/nominants/19984feb-e443-4948-b0c9-e28209db6255