«ЛизаАлерт» в Казанском ТЮЗе расскажут, как не потеряться на природе

25.04.2023

29 апреля в 16:00 в Казанском ТЮЗе состоится встреча с волонтерами поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» в Республике Татарстан. Они расскажут, как подготовиться к выезду на природу, чего стоит опасаться, что делать, если потерялись вы или кто-то из группы, как помочь потерявшемуся человеку. Также на встрече разберут мифы и ошибки в ситуации пропажи близкого человека.

Вход на встречу свободный по регистрации https://tuz.timepad.ru/event/2402200/ Количество мест ограничено. Для зрителей старше 12 лет.

Спикеры: Альбина Гараева, координатор поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт», руководитель Школы «ЛизаАлерт» в Республике Татарстан, Альбина Айтбаева, руководитель информационных координаторов поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» Республики Татарстан, Адриана Расписная, руководитель пресс-службы поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» в Республике Татарстан.

Напомним, Казанский ТЮЗ несколько лет сотрудничает с отрядом. В рамках сотрудничества была организована встреча на «Ночи искусств» в 2020 году, а в 2022 году при консультационной поддержке «ЛизаАлерт» был создан спектакль «Здесь был Кай».